历任总领事
2017/07/27

陈怀龙(1987.3-1990.11

罗道光(1990.11-1993.12

许昌才(1994.2-1997.8

刘峻岫(1997.9-2000.6

孟庚福(2000.7-2002.8

高正月(2002.8-2006.10

王士雄(2006.10-2010.8

严邦华(2010.8-2013.1

屈生武(2013.2-2015.7

 恒(2015.8-2017.4

 楠(2017.7-   

推荐给朋友:   
全文打印       打印文字稿